https://www.arcovara.ee/340111
Сдаётся в аренду квартира Nortsu tee 4a, Rakvere linn, Lääne-Viru maakond
Подробности
| ID: | 340111 | www.arcovara.ee/340111 |
| Адрес: | Nortsu tee 4a, Rakvere linn, Lääne-Viru maakond |
| Количество комнат: | 1 |
| Размер: | 35.00 m² |
| Класс энергетической эффективности: | Energiamärgis puudub |
| Тип сделки: | Сдается в аренду |
| Тип объекта: | Апартаменты |
| Прочее: | Электричество, Электричество 16A, Центральная вода, Общественный транспорт, Соседский дозор, Открытая кухня, Кухонная мебель, Душ, Телефон, Естественная вентиляция |
| Количество этажей: | 4 |
| Этаж: | 1 |
| Год постройки: | 1984 |
| Состояние объекта: | Законченное |
| Тип недвижимости: | Квартирная собственность |
| Кадастровый номер: | 66301:034:0164 |
| Тип парковки: | На улице (бесплатно), Во дворе (бесплатно), Поблизости (бесплатно) |
| Тип структуры здания: | Бетон |
| Канализация: | Центральная |
| Отопление: | Локальное центральное отопление |
Цена
| цена | 240 € |
| Цена за м² | 6.9 € |
Описание
Rakveres Nortsu tee 4A majas anda üürile esimesel korrusel avar 1- toaline korter.
Köök ja elutuba asuvad ühises ruumis
Kommunaalkulud on eriti soodsad.
Avar korter, heas asukohas.
Lepingu sõlmimisel tuleb tasuda 3x240 eurot (jooksva kuu üür, ühe kuu summa ulatuses deposiit ja lepingu tasu.)
Последнее изменение: 2026-05-18 15:17:59
Спросить у маклера
Andrus Peiel
Руководитель офиса в Раквере / Mаклер
| Мобильный телефон | +372 527 1011 |
| Телефон | +372 324 0888 |
| Языки | ![]() ![]() |
| andrus.peiel@arcovara.ee | |
| объекты брокера (37) | |
Подобные объекты
-
КвартираЗапросить информациюPosti 25, Rakvere linn, Lääne-Viru maakond
- 3 Комната
- 65.00 m²
- 2.Этаж
- ID345192
Linnu 13, Pajusti alevik, Vinni vald, Lääne-Viru ...
- 5 Комната
- 80.90 m²
- 2.Этаж
Kiige 3, Vinni alevik, Vinni vald, Lääne-Viru maa...
- 2 Комната
- 49.90 m²
- 1.Этаж
Laada 25, Rakvere linn, Lääne-Viru maakond
- 2 Комната
- 41.10 m²
- 2.Этаж